Des professionnels de confiance à Québec

M. Dimitri Hamm

Directeur général

t. 581.701.1332 (x 223)

c. dhamm@k-brolinen.com

Mme Kassy Laroche

Responsable paie et facturation

t. 581.701.1332 (x 224)

c. klaroche@buanderiehmr.com

Mme Jennifer Kolter

Service à la clientèle

t. 581.701.1332 (x 235)

c. jkolter@buanderiehmr.com

Mme Manon Pelletier

Superviseure Production

t. 418.661.6163 (x 225)

c. mpelletier@buanderiehmr.com


M. Sébastien Grégoire

Superviseur Maintenance

t. 418.661.6163 (x 211)

c. sgregoire@buanderiehmr.com


M. Fabien Poirier

Directeur de production

t. 418.661.6163 (x 217)

c. fpoirier@buanderiehmr.com

Mme Caroline Blouin

Adjointe administrative

t. 418.661.6163 (x 210)

c. cblouin@buanderiehmr.com


M. Brian Boulianne

Superviseur Production

t. 418.661.6163 (x 226)

c. bboulianne@buanderiehmr.com

Tous droits réservés Buanderie HMR 2018 - Mention légale
Création de

Mention legale