Buanderie HMR - C7E3558C4817.png

Des professionnels de confiance à Québec

Mme Jessica Lévesque
Directrice Générale
t. 418.661.6163 (x 223)
c. j.levesque@buanderiehmr.com



Mme Christiane Trépanier

Responsable paie et facturation
t. 418.661.6163 (x 224)
c. ctrepanier@buanderiehmr.com



Mme Sylvie Comeau

Service à la clientèle
t. 418.661.6163 (x 235)
c. scomeau@buanderiehmr.com



Mme Manon Pelletier

Superviseure Production
t. 418.661.6163 (x 225)
c. mpelletier@buanderiehmr.com

M. Sébastien Grégoire

Superviseur Maintenance

t. 418.661.6163 (x 211)

c. sgregoire@buanderiehmr.com


M. Fabien Poirier

Directeur de production

t. 418.661.6163 (x 217)

c. fpoirier@buanderiehmr.com


Mme Caroline Blouin

Adjointe administrative

t. 418.661.6163 (x 210)

c. cblouin@buanderiehmr.com


Mme Gwenaëlle Geslain

Service à la clientèle

t. 418-661-6163 (x 235)

c. ggeslain@buanderiehmr.com

Mme Marilyn Bouchard

Ressources humaines

t. 418.661.6163 (x 219)

c. mbouchard@buanderiehmr.com


M. Brian Boulianne

Superviseur Production

t. 418.661.6163 (x 226)

c. bboulianne@buanderiehmr.com

Tous droits réservés Buanderie HMR 2017 - Mention légale
Création de

Mention legale