Ignorer la navigation

Des professionnels de confiance à Québec

M. Dimitri Hamm

Directeur Général

t. 418.661.6163 (x 4324)

c. dhamm@k-brolinen.com

M. Kamel Mestaoui

Directeur des Opérations

t. 418.661.6163 (x 4348)

c. kmestaoui@k-brolinen.com

 

M. Emmanuel Cantin
Superviseur Maintenance
t. 418.661.6163 (x 4330)
c. ecantin@k-brolinen.com

 

Mme Caroline Blouin

Technicienne Comptable Senior

t. 418.661.6163 (x 4300)

c. cblouin@buanderiehmr.com

 

Mme Kassy Laroche

Responsable Paie et Facturation

t. 418.661.6163 (x 4336)

c. klaroche@buanderiehmr.com

 

 

 

Mme Manon Pelletier

Superviseure de Production

t. 418.661.6163 (x 4328)

c. mpelletier@buanderiehmr.com

 

M. Brian Boulianne

Superviseur de Production

t. 418.661.6163 (x 4327)

c. bboulianne@k-brolinen.com

 

 

Tous droits réservés Buanderie HMR 2021 - Mention légale
Création de

Mention legale