top of page

Des professionnels de confiance à Québec

M. Dimitri Hamm

Directeur Général

t. 418.661.6163 (x 4324)

c. dhamm@k-brolinen.com
 

M. Kamel Mestaoui

Directeur des Opérations

t. 418.661.6163 (x 4348)

c. kmestaoui@k-brolinen.com

 

M. Emmanuel Cantin
Superviseur Maintenance
t. 418.661.6163 (x 4330)
c.
ecantin@k-brolinen.com

 

M. Pascal Moisan Technicien 
Comptable
t. 418-478-225 (x 4300)

c. pmoisan@k-brolinen.com

M. Yohann Lecat

Superviseur de Production

t. 418-478-225 (x 4327)

c. ylecat@k-brolinen.com

 

Mme Laura Valette

Responsable des Ressources Humaines

t. 418-478-225 (x 4336)

c. lvalette@k-brolinen.com

 

 

M. Emmanuel Montagne

Superviseur de Production

t. 418.661.6163 (x 4328)

c. emontagne@k-brolinen.com

bottom of page