Des professionnels de confiance à Québec

M. Dimitri Hamm

Directeur Général

t. 418.661.6163 (x 4324)

c. dhamm@k-brolinen.com

M. Kamel Mestaoui

Directeur de Production

t. 418.661.6163 (x 4348)

c. kmestaoui@k-brolinen.com


M. Fabien Poirier

Responsable du Service à la Clientèle

t. 418.661.6163 (x 4326)

c. fpoirier@buanderiehmr.com

Mme Caroline Blouin

Adjointe Administrative

t. 418.661.6163 (x 4300)

c. cblouin@buanderiehmr.com


Mme Kassy Laroche

Responsable Paie et Facturation

t. 418.661.6163 (x 4336)

c. klaroche@buanderiehmr.com


Mme Sévan Bedikian

Chargée de Projets R.H.

t. 418.661.6163 (x 4310)

c. sbedikian@k-brolinen.com

Mme Manon Pelletier

Superviseure de Production

t. 418.661.6163 (x 4328)

c. mpelletier@buanderiehmr.com


M. Guy Huot

Superviseur de Production

t. 418.661.6163 (x 4327)

c. ghuot@k-brolinen.com


M. Sébastien Grégoire
Superviseur Maintenance
t. 418.661.6163 (x 4330)

c. sgregoire@buanderiehmr.com

Tous droits réservés Buanderie HMR 2019 - Mention légale
Création de

Mention legale